Cap Cana Ocean Front Condo With Private Beach Punta Cana

Punta Cana
Apartamento Cap Cana Ocean Front With Private Beach

Cap Cana Ocean Front Condo With Private Beach Punta Cana

Fjx9+Hx8 Punta Cana, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Cap Cana Ocean Front Condo With Private Beach Punta Cana fica a 2.3 km do Juanillo.
Apartamento está situado no distrito Cap Cana, a poucos quarteirões da Marina Cap Cana. O Parque Ecológico Olhos indígenas também está a aproximadamente 10 minutos de distância do carro.
Este apartamento oferece aos hóspedes vestuário, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Para garantir o seu conforto, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, roupões e lençóis de banho.
Para sua conveniência e conforto, Cap Cana Ocean Front Condo With Private Beach está equipado com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Dominic Casino & Lounge Club - 850 km
  • Ojos Indigenas Ecological Park & Reserve - 1670 km
  • Punta Cana Ecological Foundation - 2007 km
  • Las Canas Market Place - 2213 km
  • freshwater lagoons - 2256 km
  • Playa Juanillo - 2498 km
  • Playa de Juanillo - 2687 km
  • UNIBE Recinto Cap Cana - 2901 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 12 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Facilidades do quarto

  • Mini-bar
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • iPad
  • Berço
Principais características
  • Com crianças
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana